lunedì 24 dicembre 2012

С Рождеством! Buon Natale!


Рождество..
Рождение, новая жизнь, начало, надежда..Какой глубокий смысл у этого праздника. Не зря наверное он празднуется в самые короткие и холодно-неуютные дни... Человеку просто необходимо в такое время ухватиться за слабый лучик света и надежды что всё будет хорошо, что всё только начинается. И приходит к нам сказка, волшебный мир грёз и мечтаний..
С Рождеством вас католическим!

У нас в семье принято дарить сладости и маленькие сувенирчики в этот праздник, в этом году я их клала в такие сумочки из фетра

А после праздников в них удобно хранить мелкие елочные игрушки или бусы

sabato 15 dicembre 2012

Настроение и желания!


Ура, ура!! Я получила чудесные наборы от Светы.
Для моих девчонок выбрала Солнечное настроение и Три желания.



 Эти дизайны как нельзя лучше отражают характер моих дочурок: старшая очень жизнерадостная, не сидит на месте, энергия из нее фонтаном бьет, а маленькая такая нежная, прям как эта девочка на берегу реки.
Несколько слов о наборах. Сразу видно всё сделано с любовью к своему делу! прекрасная ткань, красивые нитки и бусинки, схема очень подробная. Посмотрим как будет вышиваться. Мне аж не терпится начать, но впереди праздники, так что времени похоже не будет..Попробую всё-таки :-)

Finalmente ho ricevuto questi bellissimi kit da Lansvit. Sono veramente fatti bene con lo schema molto dettagliato! Non vedo l'ora di incominciare!